Skip directly to content

Знаете ли вы что: (13-3):

вкл вс, 25/02/2018 - 16:17

Глаголемая Азбука Славен   Состав букв Славянской Глаголицы. По Ивановой Т.А. "О названиях славянских букв и порядке следования их в алфавите" Вопросы языкознания. 1969. № 6. С 48-54.

На карте Земли давно нет белых пятен. Но вся собственная культура и история Русского народа - одно огромное белое пятно. Утрачены "материальные" свидетельства собственной нашей культуры, разорвана связь поколений и связь веков. Но такое положение дел существует  только до тех пор, пока мы не научимся пользоваться, пока  не освоим особенности и не осознаем уникальные свойства Русского языка. Язык ничего не потерял ни по части его истории, ни по части его культуры. В нём всё есть для восстановления и собственной истории, и собственной культуры Русского народа.

Комментарии

Аватар пользователя ogyruje

VarangaOfficial - крем варанга - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать отзывы реальных пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть особенности и методы работы комплекса, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли у себя признаки появления грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.