Skip directly to content

Звуковое счастье

вкл вт, 15/05/2012 - 21:41

Из "Красной Книги" ВиктОра Толкачева

Вульгарное название — звуковик. Литературное название — музыкальный тип. Системно-векторное название — ночной охранник стаи. По-научному — интонатор. Видовая архетипическая функция: мудрец.

Предпочитаемый цвет: синий.

Геометрический символ: вогнутая парабола (катушка).

Бессознательный девиз: ах, эта музыка!

Тип темперамента: меланхолик.

Тендезный комплекс:

1. Вневременность.

2. Самопогружение (аутизм).

3. Высочайший интеллект (мудрость).

4. Пророчество (блаженный).

 

Основные психологические характеристики

Неподатливость, тревожность, пессимистичность, раздражительность. Меланхолизм, интровертированность, мнительность, конформность, сензитивность. Слабый тип высшей нервной деятельности. Уклонение от общения, эмоциональная нестабильность, склонность к депрессиям. Нижайший сексуальный потенциал. Предрасположенность к теоретической деятельности, мудрецы с молодости до святости в старости. Предрасположенность к знаниям по музыкальной культуре, эстетике, духовному богатству, моральная чистота. Поэза — склонность рифмовать все подряд. Высокая чувствительность состояния других людей, обостренное чувство звуковой и музыкальной гармонии. Хорошо играют на всевозможных музыкальных инструментах, которые сами же и изобретают. Успешны во всех музыкальных профессиях. Ломкость характера, требуют деликатного отношения к себе. Мечтательность, рассеянность, самопогруженность, вплоть до эгоцентризма. Склонность к общению с Высшим Разумом напрямую, умение считывать информацию с «абсолютного винчестера». Кто не понял — Вселенной!

 

Звуковой сценарий счастья

Если Вы звуковик(чка), то уткнитесь в монитор, наденьте наушники… Ушла жена или муж? Да Вы и не заметили этого! Одиночество — роскошество гения! И тишина… «Есть много мудрости в молчащей тишине»!

1. СЛУШАТЬ, различать ХАРАКТЕР и СМЫСЛ ЗВУКОВ.

2. Спастись от ТРАВМИРУЮЩИХ ЗВУКОВ, обеспечить себе ОДИНОЧЕСТВО И ТИШИНУ.

3. Слушать то, что доставляет главное наслаждение — ГОЛОСА ВСЕЛЕННОЙ!

 4. Насколько возможно быть АДЕКВАТНЫМ в социуме, уйти от мирской суеты.

 5. Все выполняется БЕСШУМНО, часто ГРУСТНО и РАССЕЯННО, днем СОННО.

 6. Главная задача жизни — ПОСТИЧЬ ВСЕЛЕНСКУЮ МУДРОСТЬ, ОБРЕСТИ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ, создать «вечную» музыку.