Skip directly to content

Анальное счастье

вкл вт, 15/05/2012 - 21:14

Из "Красной книги" ВиктОра Толкачева

 Вульгарное название — анальник. Литературное — ремесленный тип. Системно-векторное название — человек прошлого времени. По-научному — пастохрон.

Видовая архетипическая функция: хранитель очага.

Предпочитаемый цвет: пурпур, коричневый

Геометрический символ: квадрат.

Бессознательный девиз: конец — делу венец.

Тип темперамента: флегматик.

Тендезный комплекс:

1. Аккуратность (жажда подробностей).

2. Бережливость.

3. Упрямство (упорство).

4. Латентный садизм (мстительность, гневливость).

 

Плюсы и минусы анального вектора

Плюсы

Время: вдумчивость, целеустремленность, умение доводить дело до конца (поставить точку в любом деле или во времени).

Пространство: аккуратность, бережливость (сохранить статус-кво, разложить пространство вокруг себя по полочкам).

Информация: Системность, классификация, коллекционирование (разложить информацию по полочкам, придать ей иерархию).

Энергия: справедливость, честность, прямота (всю энергию направить на то, чтобы мир стал гармоничнее).

Минусы

Время: медлительность, упрямство (упорные попытки остановить время и невозможность сделать это (невроз в виде тотального запора обеспечен!). Трудно — не значит невозможно.

Пространство: все разложить по коробочкам и клеточкам.

Информация: тяга к собирательству любой информации, но это не накопительство, а неврозная попытка создать единую иерархию.

Энергия: латентный садизм, гневность, мстительность (мне трудно получить удовольствие от опорожнения, так что пусть и вам будет плохо, удовольствие всегда приходит после боли).

 

Основные психологические характеристики: Вдумчивость, миролюбие, целеустремленность, надежность, интровертированность, пассивность, аккуратность, ригидность. Инертность нервной системы, флегматичный тип темперамента, смешанный тип высшей нервной деятельности, пульс 60 ударов в минуту, замкнутость, эмоциональная стабильность. Прочность навыков и профессиональных знаний. Исполнительность, склонность к практической деятельности. Упорство, упрямство, медлительность в движениях и речи, бережливость, умение доводить дела до конца (перфекционизм). Страсть к систематизации, коллекционированию, навязчивое стремление к чистоте. Патологическая честность. Замедленное, но прочное усвоение знаний, недоверчивость в общении, нерешительность, жесткость и жестокость, исполнительность, «сам себе на уме», ведомый, желание производить хорошее впечатление, со всеми хорош и ладен, мало доверяет другим и даже себе, ничего не делает шутя, не терпит несправедливости. Высокий сексуальный потенциал. Волшебное слово в общении с ним: «Рекомендовано».

 

Анальный сценарий счастья

Анальные супруги десятилетиями яростно доказывают друг другу, как правильно чистить картошку, раскладывать вещи в шкафу, тратить по плану деньги. Детей воспитывают как рекомендовано, только битьем. «Все дети — говно! Только кучки разные. Анальник убежден: все приходит к тому, кто умеет ждать!

А вы не беспокойте того, кто хорошо сидит. Давно известно, что порядок в голове начинается с порядка на кухне, а посему следует:

1. Наводить и поддерживать ЧИСТОТУ и ПОРЯДОК, разложить все по своим местам.

2. Добиться ПРАВДЫ, быть во всем кристально ЧЕСТНЫМ, избегать лжи, предательства, воровства, очистить совесть, добиваться торжества справедливости, наказать виновного, не осудить невинного.

3. Косвенно инициировать значимую эрогенную зону (сублимационное сидение, физические воздействия на анус и прилегающие к нему детали — глютеос).

4. Находить возможность ДОЛГО и спокойно пребывать в храме под названием «ТУАЛЕТ».

5. Иметь профессию или хобби, связанные с выполнением сидячей работы, твердо верить и неустанно повторять: терпение и труд все перетрут.

6. Накапливать ОПЫТ, фиксировать исторические детали. Все КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ.

7. Все делать строго по ПЛАНУ, УПРЯМО, не отступая от плана ни на один ПУНКТ (борьба за сохранение порядка).

8. Привычно ОТКЛАДЫВАТЬ по возможности дольше принятие решения и начало дела, любое начатое дело обязательно ДОВЕСТИ ДО КОНЦА, ДО ТОЧКИ.

9. Запастись руководителем, СОВЕТЧИКОМ, инструкциями, рекомендациями.

10. Находить поводы для проявления латентного САДИЗМА (спровоцировать агрессию, вывести на чистую воду и пр.).

11. Заниматься АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ, включать элементы САДИЗМА в ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.

12. И все это выполнять ТЕРПЕЛИВО, УПОРНО и ТЩАТЕЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО И АККУРАТНО, стремясь достичь АБСОЛЮТНОГО СОВЕРШЕНСТВА!